• Välimised Osad |

Akna kilp Ford Fusion 2004-2012 vihma kilpi mustuse kaitse car styling teenetemärgi tarvikud ehisliist

Märksõnad: tera fusion, ford kleebis, tilk fusion, programmeerija avto, capillary klaas, võtmerõngast avto, ford mondeo, tarviku ford, mondeo, auto ford fusion.

СЕРВИС Гарантия качества Все товары на Tmall сертифицированы для продажи в России и закупаются y официальных поставщиков. Курьерская доставка Mы доставляем co склада в Москве курьером к вашей двери или в постамат. Если ваш адрес не входит в зону охвата курьерской службы, мы отправим заказ почтой. Получение заказа Перед вскрытием посылки в присутствии курьера или сотрудника почты проверьте её на наличие повреждений. Возврат товара Вы можете вернуть товар без объяснения причин в течение 7 дней с момента получения. Все посылки доставляютсятолько с трек номером, если вы не можете отследить посылку, пожалуйста, свяжитесь с нами . Заказ будут отправлен в течение 1-7 рабочих дней после подтверждения вашей оплаты. Весь товар отправляеться в разное время, потому что необходимо разное время для создания упаковки посылки. Доставка очень быстрая , пожалуйста отслеживайте трек номер, срок хранения почтовых отправлений в отделении Почта России составляет 30 дней с момента прибытия .

Уважаемый покупатель! Мы можем отменить заказ только до 24 часов с момента создания , по прошествию 24 часов мы не можем отменить заказ, так как он обрабатывается и отправляется. Если нужно изменить адрес доставки, пожалуйста, оставьте нам сообщение в Вашем заказе в течение 2 дней , в противном случае мы отправим Ваш заказ на основании указанново Вами адреса в заказа. Если адрес неверный, то посылка будет возвращена обратно отправителю, тогда Вам придется оплатить стоимость доставки. Пожалуйста, убедитесь, что это Вы указали правильный адрес.Доставка составляет 3-25 дней ( в зависимсоти от удаленности региона ) Если Вы не получили Ваш заказ во время срока защиты, пожалуйста, свяжитесь с нами . Мы поможем и увеличим срок доставки от 1-30 дней для защиты Вашего заказа. Все товары проходят процедуру проверки перед отправкой и упакованы в качественные материалы. Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить всех наших покупателей. Если по какой-либо причине Вы не удовлетворены, Вы можете вернуть нам товар в соответствии с первоначальным получением в течение 7 дней с момента получениявозврата или обмена. Прежде чем вернуть товар, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения подробной инструкции по возврату. Мы сделаем полный возврат средств после получения возвращенных предметов. Оплачивает Покупатель стоимость доставки для возврата товаров.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО РОССИИ ДЕФЛЕКТОРА ОКОН ДЛЯ FORD FUSION 2004-2012

ОПИСАНИЕ

Материал изделия : Пластик

Комлектация : 4 шт. (двухсторонний скотч в комплекте)

Инструкция для установке : Отсутствует ( Уставновка происходит на двустороннюю ленту)

Поверхтность : Глянцевая

Цвет : Черный

Совместим с автомобилями : Ford Fusion 2004-2012 ПОЖАЛУЙСТА , НАПИШИТЕ НАМ , ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ КАКИЕ-ЛИБО ВОПРОСЫ О ПРОДУКТЕ . МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ .

ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ

ИЗОБРАЖЕНИЕ ПРОДУКТА

Ваше удовлетворение и отзывы очень важны для нас и других покупателей. Если Вам нравятся наши продукты и услуги, пожалуйста, найдите минутку, чтобы оставить нам положительный отзыв и 5 звезд. Мы будем очень благодарны Вам за это. Если Вы недовольны, пожалуйста, не стесняйтесь связжитесь с нами, прежде чем оставить нам нейтральный или отрицательный отзыв, мы сделаем все возможное, чтобы решить проблемы. Гарантия качества 100% результат Безусловный возврат В течении 7 дней после получения вы можете

• Mudeli Nimetus: Akna kilp Ford Fusion 2004-2012
  • Mudel Aasta: 2004-2012
  • Elemendi Läbimõõt: 0inch
  • Erilised Omadused: Akna kilp
  • Materjal: Plast
  • Toote Kõrgus: 0inch
  • Brändi Nimi: AVTO VIIS
  • Toote Kaal: 0.6kg
  • Auto Mudel: Ford Fusion 2004-2012
  • Kirje Pikkus: 0inch
  • Väline Testimine Sertifitseerimine: CCC
  • Toote Tüüp: Kroom Disain
  • Toote Laius: 0inch

Prezedentkata
2021-01-28
пришло раньше времени всë

Näiteks HYUNDAI ix25 Creta-2018 Ukse Käepide Trim Pool Ust Kaussi Paneel Teenetemärgi Kate ABS Plastikust Auto-Styling Tarvikud Meie punkt on 100% sama kirjeldus.Meil on rikas rahvusvahelise kaubanduse ja laevanduse kogemus.saame pakkuda hea kvaliteedi ja suurepärase teeninduse ja aitab teil säästa kulusid.Paljud ja palju kulda ja hõbedat standard ostjad osta palju erinevaid objekte, meie poe ja müüvad neid oma riigis.Ootame koostööd teiega varsti. 1. 8/8/16 tk per komplekt 2. Valmistatud ABS Plastikust Kleebised 3. lihtne paigaldada. 4.
Näiteks KIA Sportage 4 QL Kx5 2016 2017-2020 ABS Plastikust Auto Tagumine Rearview Mirror Dekoratiivse Raami Kaas Sisekujundus Auto Tarvikud 2tk Pakkuda Jälgimise Numbri klõpsake nuppu lingi: KUUM toodete KIA Sportage KX5 US $ 13.16 /set US $ 11.06 /set US $ 11..87 /set US $ 11.87 /set US $ 23.28 /set US $ 15.38 /set US $ 15.38 /set US $ 11.87 /set US $ 19.77 /set US $ 15.37 /set US $ 16.70 /set US